Инструктор Валерий Роготов

Валерий Роготов

Роготов Валерий - инструктор (руководитель) школы боевых искусств "Золотой Дракон" в Москве. Год рождения 1976.

В возрасте 11-и лет начал изучать боевые искусства (кунг-фу) у мастера традиционных боевых искусств Просвирова Валерия Николаевича.

В 1991 году поступил в Михайловское педагогическое училище, физкультурное отделение, специализация - Восточные единоборства, где, под руководством Хохлачева С.И. изучал джиу-джитсу.

Призер чемпионата России 1993г (Нижний Новгород) по рукопашному бою.

Профессиональную деятельность начинал с преподавания детских и подростковых групп по карате.

С 2013 года работаю инструктором по кунг-фу, цигун, тайцзи в школе "Золотой Дракон". Веду индивидуальные и групповые занятия.

Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист! )) Жизненная позиция - реалист, ибо всему есть логичное объяснение, если не увлекаться изотерикой! Практикуя цигун и тайцзи для расслабления, не используя всего, что в них заложено на практике, ведет к абстрактным теориям не дающим ни какого результата, именно поэтому, осознанно, веду группы не только цигун и тайцзи, но и внешнюю группу кунг-фу.