Пахлава, кунг-фу и много пота. Седьмой день семинара (9 января 2007)

09.01.2007
Пахлава, кунг-фу и много пота. Седьмой день семинара (9 января 2007)

Андрей Боль.

В номинации «Самая крутая походка» выиграл Андрей «Боль.». «Боль.» - потому что когда Дима собрался позвонить Андрею, аццкая техника по имени Телефон Мобильный самостоятельно сократила имя абонента и выдала «Боль.» вместо «Большой».

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Ом мане падме калорифер хум

Андрей и вправду Большой. Но к седьмому дню трансмутировал в просто «Боль.». Чем больше человек – тем бОльшая площадь мышечного тела может доставлять ему пикантно-болевые ощущения. Это был наглядный факт! Хорошо, что он еще и Добрый, а то бы за этот присвоенный ему login, он бы мог возмутиться… и вернулось бы из Греции 0 негритят. И не писать бы мне сей опус…

Калорифер - это великое изобретение

Mytrich: Калорифер – как много в этом звуке, для участников семинара! Это возле него мы собирались по утрам, перед тренировкой. Буквально поклонялись ему )). Дело в том, что не смотря на хорошую погоду, за ночь наш огромный зал остывал и по утру первые минут 15 тренировки чувствовалась прохлада. Но калорифер нас спасал и не давал в эти первые минуты замерзнуть. Ну а после 15 минут нам было достаточно жарко и без калорифера – мы сюда не беседовать на абстрактные темы приехали. Потому пашем-с.