The Missing Piece (с 2012)

25.01.2012
The Missing Piece (с 2012)

Настало время раскрыть карты. Уже год, как школа кунгфу «Золотой Дракон» ведет работу над новым проектом - на этот раз еще более глобальным. Все больше людей из России, Европы и США обращаются к нам с просьбой провести занятия в их городе - мы не вездесущи, но этот факт подтолкнул нас к идее создания тренировочной программы в формате видео. Это не просто тренировочная программа - наш проект - это нечто большее. 13 DVD дисков будут включать в себя методики тренировок, мотивационные, разъясняющие и философские лекции, а также программу для самостоятельной разработки индивидуальной методички.

Программа будет сниматься в США, в Голливуде. Уже прошли переговоры и ведется подготовительная работа к съемкам. Продюсером нашей обучающей программы будет выступать Эл Хейс - кинопродюсер с богатым опытом, его сфера деятельности охватывает такие области кинопроизводства как лицензирование, производство, финансирование, продюсирование и дистрибуция кинопродукции.

Г-н Хейс занимал должность генерального директора Public Media Works [PMW] (с 2007 по 2009) и главного операционного директора ( с 2009 по 2010 в Media Company, Лос Анджелес). C момента его пребывания на посту стоимость акций Public Media Works увеличилась на 60%. В феврале 2010 года, Public Media Works под руководством Хейса приобрела дистрибьютерскую копанию Entertainment Express a DVD / Blue Ray.

В настоящее время, г-н Хейс управляет двумя компаниями, расположенными в Beverly Hills. Одна из них, The Machine - предоставляет услуги консультирования кинопровайдерам. Среди клиентов компании: CCTV (китайский телеканал), MMV канадская компания, занимающаяся кинопрокатом, S&E Gaming, The Spot: DVD - дистрибьютерские компании.

Ранее, Хейс, проработал в Chicago Pictures в должности операционного директора с 2005 по 2007 год. Во время пребывания на посту директора финансировал и выпустил такие фильмы как “If I had Known that I was a Genius” (Участвовал в конкурсе Sundance 2007) с Шерон Стоун и Вупи Голдберг, также “Train Wreck” с Шеном Уильямом Скоттом и Гретхен Молл. В обеих фильмах Хейс выступал исполнительным продюсером. Также продюссировал «Redline» - фильм с участием самой большой коллекции экзотических автомобилей. До своего назначения в Chicago Films, Хейс руководил производством фильмов в Gibraltar Films [2003-2005].   Под его руководством были сняты такие фильмы как “The Flock” с Ричардом Гиром,  “Van Wilder 2,” “I’ll never be your woman,” с Мишень Пфайфер и получивший высокую оценку “Rescue Dawn” с Кристинам Бэйлом.

Помимо ранее упомянутых фильмов, Хейс отвечал за продажу более чем 50 кинолент, среди них международный хит “Slap Her She’s French” и известный триллер « Irreversible» с Моникой Белуччи. Его крепкие связи с Entertainment Banks, финансовыми компаниями и International Film buying community позволяет г-ну Хейсу  успешно продавать кинопродукцию крупным студиям и независимым дистрибьютерам.

Г-н Хейс начал свою карьеру в индустрии развлечений, основав Premier Films (2001-2004), компанию, занимавшуюся продажей независимого кино и маркетингом фильмов. Он начал свою карьеру продюсера с фильмов ”The Heart is Deceitful Above All Things” с Азией Ардженто, Питером Фонда и Вайноной Райдер, кинокартины, отобранной для фестиваля в Каннах 2004 и “I Love Your Work” с Джованни Рибизи и Винсом Воном в главных ролях.

Хейс имеет степень бакалавра искусств (California State University Long Beach) и юридическое образование (Western State University of Law)