Олег Яцкевич - отзыв о школе!

23.08.2023
Олег Яцкевич - отзыв о школе!

Меня зовут Олег Яскевич и Я хочу поделиться своим опытом тренировок в школе восточных единоборств "Золотой дракон".

В школе "Золотой дракон" предлагаются различные виды тренировок - Кунг-фу, Цигун, Тайцзицюань, Самбо.

Когда я пришел на первую пробную тренировку, то был в сомнениях, смогу ли я выдержать нагрузку, поскольку были определенные проблемы со здоровьем и лишний вес, не буду ли я выглядеть «белой вороной» среди молодежи?

Однако оказалось, что весь коллектив школы "Золотой дракон" очень дружелюбен и с пониманием относится к любому новичку, решившему заняться своим здоровьем, а тренировочная программа разнообразна и строится постепенно, что позволяет каждому ученику развиваться и прогрессировать.

Я был приятно удивлен тем, что инструкторы уделяют внимание не только физическим аспектам, но и технике дыхания, медитации.

Мой тренер, Валерий Роготов, являясь настоящим экспертом в своей области, всегда внимательно относится к тренирующимся, подбирает для каждого свои (иногда нестандартные) упражнения.

Различные тематические чаепития помогают лучше разобраться с методами развития и укрепления тела, понять причины и способы решения моральных проблем и мотивации.
Я благодарен коллективу "Золотого дракона", моя физическая форма, спокойствие и самоуверенность значительно улучшились с тех пор, как я стал их учеником. Здесь я чувствую себя частью настоящей команды, где каждый ученик уважается и воспринимается как равный.

Я настоятельно рекомендую эту школу всем, кто желает развить свои навыки восточных единоборств и обрести гармонию в своей жизни, поскольку польза от практики Кунг-фу распространяется на всего человека, как в физическом, так и в психоэмоциональном плане.