Готовимся к семинару в США "FIGHT CHOREOGRAPHY SEMINAR" (08 ДЕКАБРЯ 2013)

07.12.2013
Готовимся к семинару в США "FIGHT CHOREOGRAPHY SEMINAR" (08 ДЕКАБРЯ 2013)

Дорогие друзья, мы хотим пригласить всех к нам на кунг-фу семинар, который будет очень скоро (в начале декабря 2013). Семинар будет посвящен хориографии боевых искусств. Подробную информацию можно найти здесь:

1. Просвиров Валерий - главный мастер и руководитель школы боевых искусств "Золотой Дракон".
  2. Синтия Ротрок - родилась 8 марта 1957 года в городеУилмингтоне, штат Делавэр, воспитывалась в Скрэнтоне, штат Пенсильвания. В возрасте 13 лет начала заниматься боевыми искусствами. Несмотря на небольшой рост (около 160 см) добилась значительных успехов. В 1981—1985 гг. участвовала и становилась чемпионкой в чемпионатах мира по каратэ в соревнованиях по ката и оружию. В 1980-х гг. по контракту с кинокомпанией Golden Harvest жила в Гонконге и снималась в фильмах, тренировалась в различных восточных школах единоборств. Владеет 6-ю чёрными поясами в разных видах единоборств.

Добро пожаловать, у кого есть желание и возможности посетить наш семинар в филиале Лос-Анджелеса. За подробной информацией обращайтесь к инструкторам школы.

А также, вся подробная информация будет обсуждаться и выкладываться в наших группах в социальных сетях: