Кунг-фу повара. Жюри и ведущий (2010)

08.03.2010
Кунг-фу повара. Жюри и ведущий (2010)

Спасибо всем, кто был вместе с нами на празднике! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут:

В воскресение 14 марта, в 13.00, повторяю, в 13.00, в школе Золотой Дракон состоится праздник "Кунг-фу повара".
Пора всем, в том числе и участникам, познакомится с теми, чьи голоса будут вершить судьбы.

Слово предоставляется, председателю жюри Елене Владимировне:

Когда я узнала, что ребята решили поздравить девушек с 8 Марта таким оригинальным способом, подумала – да, вот такого в Золотом Драконе еще не было! Приятной новостью для меня стало стать членом жюри этого мероприятия. Почетно и оооочень интересно! По регламенту, блюд должно быть три – китайское, десерт и любое блюдо на выбор кунг-фу поваров. Оценивать мы будем вкусовые качества, дизайн блюд и командный дух.
В жюри нас пятеро:

Оксана – самый лояльный член жюри, открыто заявила, что берет взятки . Ее можно подкупить, ну или хотя бы подкормить.
Светлана Владимировна – известнейший в Золотом Драконе кулинар, славится своими тортами, блинчиками с мясом, известный кутюрье по оформлению бутербродов - поэтому ребятам придется применить всё свое кунг-фу, чтобы получить от нее хорошую оценку за оформление блюд.
Олеся – представитель великого семейства Калинчуковых. Знает толк в макаронах с беконом и банковских операциях. Красивая, умная, любит хорошо покушать и не толстеть.
Даша – с недавнего времени активный участник праздничных мероприятий в нашей школе и, к тому же, профессиональный организатор праздников. Сумеет по достоинству оценить работу ребят.

Лично для меня, будет интересно оценить китайские блюда. Очень люблю китайскую кухню, считаю ее самой вкусной в мире и с удовольствием готовлю сама. Я побывала в китайских ресторанах Китая, Европы, Америки и знаю не понаслышке, как должна «звучать» китайская еда. Я знаю так же, что в каждой команде есть ценители и знатоки китайской кухни. Это здорово! Надеюсь, будет оооооочень вкусно! Мы с девочками с нетерпением ждем этот день и вкусные подарки! Повеселимся!!!

А теперь встречайте - Don Jacob - ведущий шоу "Кунг-фу повара".