Новогодний КВН (2009)

01.12.2009
Новогодний КВН (2009)

Спасибо всем, кто был вместе с нами на празднике! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут:

Начну издалека. В Золотом Драконе, на новый 2009 год состоится КВН.

Для этой цели, в обязательном порядке были назначены 3 капитана, каждому из которых, нужно было собрать команду. Часть команд уже сформирована, но свободные места еще есть.

Что же представляет собой будущий КВН?

Всего будет 4 конкурса:

1. Музыкальный конкурс

Хорошая музыка и хорошие шутки - самое классное сочетание. Хотя нет, "Первая Базовая" с отжиманиями интересней.

2. Пародия на инструкторов школы

В этом конкурсе, участники смогут выплеснуть на инструкторов все, что у них накопилось за десятилетия обучения.

3. Конкурс пантомимы

Каждая команда придумывает по 2 слова, которые должны изобразить 2 другие команды, и они же должны отгадать загаданные слова. Кто-нибудь понял?

4. Домашнее задание

В этом конкурсе участники могут делать все, что угодно. Главное, чтобы это было смешно. Что же они будут показывать? Ответ напрашивается сам по себе - они будут делать суставную разминку.

А теперь немного о капитанах и их командах:

Даша

Команда: «Сычуаньские Пельмени»

Капитан: Даша Белова

Информация: Капитан команды, профессиональный организатор праздников, поэтому, это должна быть самая дисциплинированная команда. Пока, правда, она у них еще полностью не сформирована, как и две другие команды. Если вы кашляете шутками, можете предложить им свою помощь.

Юля

Команда: «Внутренний Мир»

Капитан: Юля Вержбицкая

Информация: Капитан команды настоящий ветеран. Нет, не войны во Вьетнаме и не войны с Ситхами. Юля, ветеран в организации праздников в Золотом Драконе. Поэтому для нее, выступать в КВН, все равно, что Диману сделать 500 приседаний.

Катя

Команда: «Воины Света»

Капитан: Катя Ворон

Информация: Со слов участников команды, придумали такие «ржаки» про инструкторов, что они боятся даже о них говорить, тем более показывать. После КВН поменяют номера сотовых телефонов, а может быть и имена.

Андрей «Большой» Кожурин, инструктор внутреннего направления, профессор всех точных и не очень наук, чемпион мира по всем видам спорта, решил дать комментарий:

Андрей Кожурин

«Я много чего повидал в жизни, перед моим взором проходили десятки тысяч КВНов. Мне и в цирке не смешно и не смешно смотреть даже на наших инструкторов внешнего направления, хотя, казалось бы, уж что может быть комичней!?!? Но то, что по слухам готовят наши команды, заставило встрепенуться моё чувство юмора, которое теперь в нетерпении ожидает кормёжки. Ведь в меню будут отборные шутки! Изощрённые мозги наших КВНщиков рождают такие идеи, что бедолаги просыпаются по ночам от жестоких приступов смеха. Воспоминания о собственных невероятно смешных шутках мешают им правильно отжиматься, приседать, делать технику, а иногда и вообще приходить на тренировки. Они уже ждут не дождутся, когда же наступит момент, когда можно будет поделиться всей этой радостью с нами. Ну что же, запасёмся терпением, ведь ждать осталось уже не долго!»

Следите за свежей информацией на страницах блога.