Премьера сериала "Уроки судьбы" (21.02.2015)

21.02.2015
Премьера сериала "Уроки судьбы" (21.02.2015)

21 февраля состоялось празднование китайского Нового 2015 года. И вот мы в школе кунг-фу"Золотой Дракон", чтобы провести новый год в надлежащей форме, решили открыть его премьерным показом нашего второго короткометражного фильма из серии Уроки судьбы вторая часть "Достоинство". Непременным атрибутом любого показа является красная ковровая дорожка, которая у нас была. Автор сценария и режиссер фильма Валерий Просвиров фокусирует главного героя к пониманию того, что значит быть по-настоящему победителем. Пришло столько гостей, было чудесно, можно сказать, мы все были победителями в этот вечер. Ученики, старые и новые друзья, знаменитости, все гости с удовольствием давали интервью и делились своими впечатлениями  - премьера состоялась! Мы с нетерпением ждем следующей части серии, и надеемся увидеть всех на следующей нашей красной ковровой дорожке в честь премьеры события!

День начался с организации праздника - развесили разноцветные воздушные шары и настроили микрофоны, расставили столы и стулья для просмотра и продолжения праздника после официальной части. Зона ресепшн принарядилась баннером с названием фильма и непременной красной ковровой дорожкой для классных фотосессий для всех пришедших гостей. Все были разодеты в пух и прах! До начала просмотра гости веселились, наслаждаясь общением друг с другом  и прекрасной кухней "дворца Дим-Сам", расположенного недалеко от улиц Уилшир и Вестгейт. Даже после того, как все ушли домой с полными животами, осталось полно разной вкусной еды.

Наш помощник-стажер инструктор Бохэннон Орр выступил в качестве ведущего церемонии показа фильма. После нескольких слов о школе, обучении и будущих проектах, продюсер Джефф Cильберман и главный инструктор филиала в Америке Дмитрий Просвиров представили долгожданный видеоряд. После показа, все мы, наконец, получили удовольствие от просмотра 2 серий сериала Уроки судьбы, Мудрость и Достоинство. А также было интересно познакомиться с видео режиссерами и продюсерами Эми Вуд и Донни Логаном. Зрители, несомненно, получили немного опыта из увиденного. Среди наших уважаемых гостей были Эдварт Чин, продюсер фильма 2014 г. Дитя боевых искусств, с участием в главных ролях Синтии Ротрок и Дона "Дракон" Уилсона, и Крейг Бортен, обладатель Оскара и писатель, член клуба Даллас Байерс.. Мы имели честь принимать этих почетных гостей, которые пришли поддержать нас.

Все, начиная от времени, проведенного с нами нашими учениками и гостями до их мыслей и слов, прозвучавших после показа, имеет для нас особенное значение. И мы с нетерпением ждем завершения постановки следующей серии и надеемся увидеть всех на нашей красной ковровой дорожке с новым фильмом "Самоуважение"!

Больше фотографий можно найти тут:

Больше информации об этом событии можно найти тут: