Состоялся семинар в США "Weapons Training Seminar" (23 февраля 2014)

23.02.2014
Состоялся семинар в США "Weapons Training Seminar" (23 февраля 2014)

23 февраля 2014 прошел семинар посвященний традиционному китайскому и японскому оружию.

Нашими специальными гостями были:

1. Дон (Дракон) Вилсон - Одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу. Дон Уилсон родился в 1954 году в США в семье японо-ирландского происхождения. В школе учился хорошо и очень активно занимался спортом: американским футболом и баскетболом, легкой атлетикой. Мечтал о космосе. По окончании школы увлекся боевыми искусствами. Занимался каратэ (стилем «Дракон»).Дебют в кино для Уилсона состоялся в 1989 году. Кикбоксинг был для Дона удовольствием, радостью, а кино — способом заработать деньги. На сегодняшний день на экраны вышли уже десятки фильмов с его участием — «Кровавый кулак» (в восьми частях), «Огненное кольцо», «Чёрный пояс» и многие другие. Причем среди его картин есть как фильмы о боевых искусствах, так и детектив, триллер, кинофантастика и даже драма. В последние годы Уилсон практически не снимается, сосредоточившись на тренировке молодых спортсменов.
  2. Арт Камачо знаменитый Голливудский продюссер и постановщик боевых сцен.

Добро пожаловать, у кого есть желание и возможности поситить наш семинар в филиале Лос-Анджелеса. За подробной информацией обращайтесь к инструкторам школы.

А также, вся подробная информация будет обсуждаться и выкладываться в наших группах в социальных сетях:

youtube-logo-black   facebook-black   Twitter-Logo   Vkontakte-logo   googleplus-logo   Yelp-logo

Фотоотчет в Фэйсбуке:
Фотоотчет в Вконтакте: