Семинар Просвирова Валерия Николаевича "Традиционные Китайские боевые искусства" в Москве.

18.04.2016
Хорошие новости!
30 июля 2016 года основатель школы "Золотой Дракон" Грандмастер Валерий Просвиров проведет в Москве практический семинар, который освежит в вашей памяти мысль - почему важно изучать боевые искусства и зачем вы, кто то давно, а кто то совсем недавно, тратите на это много сил и времени. На семинаре вы получите ответ на этот вопрос. А так же услышите и, что более важно, реально увидите то, чему необходимо научиться человеку идущему по Пути самосовершенствования. Да да, именно так! Для студентов "Золотого Дракона" во всем мире Кунг фу - это прежде всего Путь познания себя, хотя лежит он через практику боевых искусств.
Этот семинар Валерий проводит специально для студентов "Золотого Дракона" и для них он бесплатный (также для тех, кто какое-то время не ходил не более года). А для тех, кто не является студентом школы, но хотел бы присоединиться к семинару, оплата 5 тыс. рублей.

Необходимо зарегистрироваться на семинар. Это можно сделать, позвонив по телефону Роготову Валерию  +7 926 558 8105 или заполнив вот эту форму  Зарегистрироваться на семинар необходимо тут

Оплатить семинар можно через терминал в школе "Золотой Дракон", наличными или через Яндекс кошелек  Оплатить можно тут

Если у вас есть вопросы, пожалуйста звоните в школу боевых искусств "Золотой Дракон" по рабочему телефону +7 495 662 9836 или на мобильный телефон директору школы Роготову Валерию +7 926 558 8105.