Семинар в Лос Анджелесе - Золотой Дракон летит в Голливуд (2014)

15.05.2014
Семинар в Лос Анджелесе - Золотой Дракон летит в Голливуд (2014)

Золотой Дракон летит в Голливуд!

Друзья! Приглашаем всех на 6-ти дневный семинар в Лос Анджелесе с 14 по 19 сентября. Интенсивные тренировки на берегу Тихого океана в сочетании с прогулками под пальмами Лос Анджелеса - так мы предлагаем вам провести незабываемый отпуск и совместить приятное с полезным. Точнее приятное с Оочень Полезным ;-) Программа семинара обещает быть насыщенной и ваше тело надолго запомнит эти прекрасные деньки! :-)
Солнечная Калифорния ждет вас!

Seminar program LOGOПрограмма летнего семинара: 6 дней по 6 часов тренировок в день.
*** Утро 7.00 - 10.00 ВНУТРЕНЕЕ направление кунг фу ***
- цигун;
- гун фа: гибкость, растяжка, плюс выделенные упражнения на поясницу, пресс и спину;
- базовая техника тайцзи цюань, туйшоу, основы владения мечом Цзянь в Тайцзи цюань;
*** Вечер 18.00 - 21.00 ВНЕШНЕЕ направление кунг фу ***
- цигун;
- гун фа: падения, базовая акробатика, координация, силовая выносливость;
- цюань фа: базовая техника кунг фу, основные способы комбинирования техники, формы Тигра и Журавля. Тактика и стратегия в реальном бою;
- техника циньна (болевые захваты) и шуайцзяо (броски и выведения из равновесия), комбинирование ударной и бросковой техники в кунг фу.
В программу семинара включены лекции:
- "Психология людей и почему человеку необходимо изучать боевые искусства"
- "Философия - искусство реальной жизни"

Обзорная экскурсия по Лос Анджелесу (входит в стоимость семинара)

В нашу экскурсию будут включены несколько наиболее знаменитых и интересных районов города. Мы начнем свой путь с посещения Даунтауна, который представляет собой бизнес-центр Лос Анджелеса и одну из главных экономических площадок США. Здесь, в небоскребах “каменных джунглей”, расположены офисы крупных компаний и корпораций. Глядя на сияющие стеклобетонные конструкции, будет трудно поверить, что история этого места началсь с маленького поселения местных индейцев племени Тонгва.

downtownСледующим пунктом в нашем маршруте значитсяЧайнатаун, плотно примыкающий к Даунтауну. История Чайнатауна начинается с 1880 года, когда после многочисленных расовых притеснений, включая кровавые убийства, переселенцы из Китая, занятые в работах на жд вокзале Юнион Стейшн, организовали свой крошечный райончик между двумя соседними улочками. Нынешний Чайнатаун занимает гораздо большую площадь и представляет собой популярное туристическое место с декорированными под старый Китай улицами и заполоненный сувенирными лавками и уличными торговцами.

chinatownОбязательным пунктом любой турпрограммы по ЛА значится надпись HOLLYWOOD. Памятный фотоснимок на фоне громадных букв будут ждать от вас все неравнодушные родственники :-) За долгие годы своего существования эта надпись приобрела символическое значение для сотен тысяч молодых сердец, приехавших вслед за мечтой. В настоящее время слово Голливуд ассоциируется только с индустрией кино и развлечений, и немногие знают, что изначально сама надпись Голливуд была установлена риэлтерской компанией для рекламы недорогого жилья в пригороде ЛА. Помимо той самой надписи, со смотровой площадки, расположенной на холме, будет открываться прекрасный вид на ЛА, простирающийся далеко внизу.

jlm-stars-hollywood-signМы продолжим свой маршрут и спустимся с холмов вниз, на Голливудский бульвар. Это еще одна “горячая” туристическая точка. Голливудская Аллея Звезд, красивейший Китайский театр с отпечатками ступней и ладоней самых ярких звезд шоу-бизнеса и Кодак-театр, в котором в настоящее время ежегодно проводится церемония награждения премии Оскар – на Голливудском бульваре есть на что убить время! Вас также порадуют знакомые персонажи из супер популярных фильмов и мультиков, которые неторопливо разгуливают по тротуару и позируют для фотографий.

Hollywood-blvdПоследним пунктом нашей программы станет самый дорогой город США Беверли Хиллз. Роскошь, богатство и гламур - непременные атрибуты среднестатистического жителя этого городка. В эпоху индейцев эти места считались святыми, поскольку стекавшая с вершин холмов вода была источником жизни для бурной растительности, кормившей дикие племена. Эпоха гламура началась с 20-х годов прошлого столетия, когда индустрия кино стала набирать серьезные обороты и первые звезды голубого экрана стали покупать недвижимость на холмах Беверли Хиллз. Ко всему прочему, город знаменит улицей Родео Драйв, предлагающей шоппинг класса люкс. Если у вас завалялась лишняя пара тысяч долларов, вы можете легко их потратить в одном из местных фешенебельных бутиков.

bhills

Ждем Вас в солнечной Калифорнии!

Семинар будет проходить с 14 по 20 сентября 2014 (заезд 13го сентября).
Для подачи заявки на участие или по любым другим вопросам обращайтесь inbox@kungfu-school.com

* возможны небольшие изменения в составе экскурсии, окончательный вариант будет утвержден за несколько недель до поездки

• Хо-хо! Наш семинар набирает международные обороты: помимо группы российских учеников, заявки подали американские студенты и даже товарищ из далекого колумбийского филиала! Будет жарко...