Пахлава, кунг-фу и много пота. Восьмой день семинара (10 января 2007)

10.01.2007
Пахлава, кунг-фу и много пота. Восьмой день семинара (10 января 2007)

У Стаса случился День Рождения, причем юбилейный! Это круто. Честь и пахлава человеку! Так и было. Тортище-вкуснотище и пахлава по полной программе!

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Что скажешь - день рождения!

10 января

Mytrich: После дневной тренировки мы со Стасом, даже толком не пообедав поехали в Лутраки как следует оттянуться. Первым делом купили себе по фруктовому коктейлю и пите (что-то вроде шаурмы, только намного вкуснее) и отправились гулять на набережную. Думаю наша походка поразила всех, кто прогуливался на той же набережной ( а надо сказать, греки большие любители отдыха, потому на улице было достаточно жителей, рассевшихся за столиками кафе, на береговой линии и праздно шатавшихся по улицам). Посидев на берегу( на улице было градусов 20 тепла) и подкрепившись, мы понежились на солнце и поехали готовиться к вечерней тренировки.

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Это великий человек - кондитер Delice. Место, где делают супер пахлаву.

Лутраки