Самолет, кунг-фу и расставание. Одиннадцатый день семинара (13 января 2007)

13.01.2007

Последний день тренировок. Пока тружусь – забываю, а в промежутках между тренировками накрывает грусть. Грустно и уезжать совсем не хочется. Втянулась. Вот бы так еще месяц!

Круг огня

Уезжать не хотелось.

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон
Мы теперь и не такое могем

Mytrich: В последний день Греция как будто не хотела нас отпускать. Погода начала портиться, подул сильный ветер с гор. Настроение было таким же. Уезжать действительно не хотелось ни при каких условиях. Организм вроде уже адаптировался к нагрузкам, и появилось ощущение, что я могу еще и еще. Тогда еще не было времени анализировать, что во мне произошло, но я знал, что стал немного другим. Сломалось во мне что-то ненужное, мешавшее расти дальше. Думаю, что-то подобное пережили все участники. За шутками, смехом, подкалыванием мы прятали тяжелую работу над собой, которую нам приходилось вести над собой, чтобы сделать лучше, чем мог, сделать больше чем тело считает нужным.