Второй день съемок второй серии сериала «Уроки судьбы - Достоинство» (2014)

11.11.2014
Второй день съемок второй серии сериала «Уроки судьбы - Достоинство» (2014)

Наш первый день сьёмок "Уроков Судьбы" был как боевик - летали кулаки, удары ногами, броски. Наш второй день съемок в Бел-Эйр Лос-Анджелесе был  также трудным, но на этот раз главный герой фильма, Дмитрий Просвиров, получил шанс проявить себя, это было для него и  весело, и интригующе, и сложно. В этот день мы все получили большой опыт и почувствовали вкус всего, что происходит в процессе производства - перед и за камерой.

Для нашей съемочной группы также важным фактором в работе было правильное распределение времени. Именно поэтому продюсер Джефф Сильберман появился ещё перед восходом  солнца, в 6:30 утра все были готовы. Захари Сакс  любезено предоставил для наших сьемок его прекрасный дом, а также съемки проходили в  частном парке в Бел-Эйр.  Помощь  Захари сделали наш съемочный процесс намного проще. Сьемки продолжались даже, когда группа оленей решила принять  в них участие. Хотя они остановились только на мгновение, Джефф был не прочь "дать им позавтракать."

Для Дмитрия эта роль предоставила множество проблем, как новых, так и знакомых. Привилегия обмена экранного времени с членом SAG-AFTRA позволила ему взглянуть на трудности, которые входят в подготовку и проведение роли. Одна из самых сильных корреляций для Дмитрия между кино и боевыми искусствами - потребность к эмоциональному содержанию. Он сравнивает оба, сказав, что в кунг-фу, так же, как в кино "Если нет эмоционального содержания, все плоско и бессмысленно." Он, безусловно, "роет глубоко" во время выполнения этой роли, показывая глубину и надлежащие эмоции в последовательности действий, а также диалога. Оператор камеры немного пошутил, говоря Дмитрию, что он должен был раскрыть свою «внутреннюю Sassy Black женщину", чтобы дать моменту больше глубины. (перевод с английского)

Весь опыт был захватывающим от начала до конца, и мы надеемся, что фанатам "Уроков судьбы" так же весело, наблюдть за нашими сьёмками!

Большое спасибо нашему ученику Evgeny Shver из филиала школы китайских боевых искусств "Золотой Дракон" в Лос-Анджелесе за помощь с переводом!

Оригинальный текст на английском языке, вы можете найти тут: 2nd day of shooting the second movie "Lessons Of Fate" (2014)

Уроки-Судьбы-проэктПроект «Уроки судьбы» освежает в памяти людей важнейшие принципы моральных правил. Невозможно переоценить значение морали в жизни людей. Быть честным и следовать по пути добра значительно труднее, чем быть обычным и просто плыть по течению, не задумываясь о последствиях своих действий. Не секрет, что в обычной жизни люди мало задумываются о том, что правильно, а что нет. В круговороте ежедневной суеты они совершают ошибки, масштаб которых без морали оценить невозможно. И вот уже подлость и обман вместе с бесчестием и наглостью стали не только привычными инструментами в бизнесе, но и во взаимоотношениях. Но как бы не старались разного рода популисты заявлять о том, что жизнь изменилась, правда в том, что изменилась только внешняя ее сторона. Внутри мы все те же люди. И мы все так же хотим любви и счастья. И все так же неприемлем зло и коварство. Плохо, что мы вспоминаем об этом только время от времени, когда казалось бы невинная ситуация превращается в большую проблему. Чтобы этого не происходило, нам нужно почаще помнить уроки судьбы и, идя по пути жизни, совершенствовать свою добродетель. Проект «Уроки судьбы» поможет вам сфокусироваться на главном, отбросив в сторону незначительное.