РОЗЫГРЫШ 2-хнедельного БЕЗЛИМИТНОГО абонемента на наши тренировки плюс наша фирменная майка в подарок! (20 апреля 2014)

20.04.2014

Друзья! Как мы неустанно напоминаем нашим ученикам, "мир принадлежит терпеливым". Итак, настало время и мы объявляем конкурс на самого терпеливого и внимательного :-)

Как вы знаете на нашем сайте www.kungfu-school.ru есть раздел БЛОГ, который мы наполняем полезной и нужной инофрмацией о боевых искусствах, о нашей школе, о тренировочных буднях и внутренней жизни в Золотом Драконе. Также мы составляем и опубликовываем там важную инфу о здоровье и здоровом образе жизни, Ваши истории о том, как вы приобщились к боевым искусствам плюс просто интересные вещи, связанные с нашим с Вами общим делом :-)

А теперь собственно УСЛОВИЯ КОНКУРСА. На страницах этого самого БЛОГА мы зашифровали фразу, высказанную очень известным мудрецом. Фраза состоит из 12 слов, первое слово мы вам даем в подсказке. Слова-ключи, составляющие это высказывание, разбросаны по разным страницам и статьям в блоге. Вы легко сможете определить эти слова-ключи по выделению цветом и размерам (см. подсказку). Как только вы нашли слово-ключ, сделайте скрин-шот - мы будем ждат от вас доказательств работы :) В конкурсе могут участвовать абсолютно ВСЕ желающие (не только ученики).

конкурс

Итак, тот, кто первым найдет все ключи, предоставит все скрин-шоты и правильно (!) составит фразу, станет победителем и получит подарочный 2-хнедельный БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент на тренировки в Золотом Драконе плюс нашу супермайку! По этому абонементу победитель может посещать любые тренировки (любые общие, минигруппы) в течение двух недель без ограничения по количеству тренировок в день. Свои скриншоты и варианты фразы присылайте на ящик inbox@kungfu-school.com

Подсказки:

• Фраза состоит из 12 слов-ключей
  • Первое слово - КОГДА
  • При работе в Блоге обратите внимание, что блог разделен на подразделы, которые в свою очередь имеют много страниц.

Всем удачи! Ждем победителя!

ИТОГИ КОНКУРСА

Ребята, спасибо огромное всем, кто принимал участие в конкурсе! Надеемся, что помимо слов-ключей, вы также нашли полезную для себя информацию на страничках нашего блога!

Мы получили множество писем с ответами и поэтому решили выделить не одного победителя, а целую тройку призеров :-) Это те участники, которые первыми прислали правильный ответ!

Итак, победители:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Тархея Раат  - ответ получен 19 апреля в 23:18 по тихоокеанскому времени (аннонс был дан 19 апреля в 22:02!). Мы поздравляем Тархею и присуждаем Главный приз конкурса 2-хнедельный безлимитный абонемент на тренировки и фирменную майку!

ВТОРОЕ МЕСТО - Дородов Александр - ответ получен 20 апреля в 00:59 по тихоокеанскому времени. Александр, мы вас поздравляем и вручаем приз за второе место - всеми любимый чай Пуэр.

ТРЕТЬЕ МЕСТО - Оля Привольная - ответ получен 20 апреля в 04:25 по тихоокеанскому времени. Оля, принимайте наши поздравления и чай Молочный Улун в подарок!

Подарки можно забрать в Золотом Драконе у инструктора Александра Привезенцева.

И напоследок, правльный ответ из скриншотов победителя! Зашифрованная фраза принадлежит великому древнекитайскому мыслителю Конфуцию:

Фраза-Конфуция-1Фраза-Конфуция-2Фраза-Конфуция-3Фраза-Конфуция-4

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — меняйте свой план действий.