Открытие филиала школы "Золотой Дракон" в Лос-Анджелесе, США (2012)

21.07.2012
Открытие филиала школы "Золотой Дракон" в Лос-Анджелесе, США (2012)

Школа традиционного Китайского кунг-фу «Золотой Дракон» открыла свои двери в Лос-Анджелесе 30 июня 2012 года. Теперь настоящее кунг-фу доступно всем звездам Голливуда! Кстати, на открытии школы выступал наш хороший друг Моприм Шакур, брат Тупака Шакура. В прошлом Моприм записал для нас песню, и теперь с удовольствием согласился выступить на открытии. Также среди гостей был ветеран американского кино, актер Мэл Новак, который снимался в фильмах с Брюсом Ли и Чаком Норрисом. А показательное шоу мастеров Золотого Дракона не оставило равнодушным ни одного зрителя. Все было как всегда на высоте – настоящая техника без малейшей капельки спортивного исполнения, которое сейчас путают с традиционным.