Золотой Дракон награжден в Зале Славы Боевых искусств (США 04.05.2013)

04.05.2013
Золотой Дракон награжден в Зале Славы Боевых искусств (США 04.05.2013)

4 мая 2013 года Зал Славы Боевых искусств США провел церемонию награждения номинантов в различных категориях. На церемонии присутствовало большое количество гостей, среди которых было немало знаменитостей. Синтия Ротрок, Френк Дюкс, Билл «Супернога» Уоллес, Эрик Ли, Самуэл Квок, Аллен Вудман, Роберт Кастро и многие другие знаменитости были там не только в качестве почетных гостей, но и как номинанты на получение наград за выдающиеся заслуги в области боевых искусств.

photo5

В категории «Мастер года в Кунг Фу» награду получил руководитель школы боевых искусств «Золотой Дракон» Просвиров Валерий. С получением этой награды Валерия поздравили Джим Томас (глава Hall of Fame), гранд мастер Эрик Ли (который кстати и номинировал Валерия на это звание), а так же Синтия Ротрок и Френк Дюкс.

photo3

MG 8824