Планируй осень с «Золотым Драконом»! (7-9 ноября 2014)

24.09.2014
Планируй осень с «Золотым Драконом»! (7-9 ноября 2014)

Планируй осень с «Золотым Драконом»!

Дорогие друзья!

Школа «Золотой Дракон», совместно с хастл-центром «Радуга», приглашает вас с 7 по 9 ноября провести яркие выходные в доме отдыха Ершово!...

Интенсивные тренировки в сочетании с  мастер-классами по различным танцевальным направлениям (как парным, так и сольным),  большое количество семинаров от лучших преподавателей Москвы, а также море интересной информации и новые знакомства, обеспечат хорошее настроение и отличный отдых!

Тренировочная программа включает в себя:

Вечер пятницы и субботы с 18.00 до 19.30:

- ВНЕШНЕЕ направление кунг фу (цигун; гун фа: падения, базовая акробатика, координация, силовая выносливость)

Утро субботы и воскресенье с 7.30 до 9.00:

- ВНУТРЕНЕЕ направление кунг фу (цигун; гун фа: гибкость, растяжка, плюс выделенные упражнения на поясницу, пресс и спину)

В свободное от тренировок времени вам будет доступно бесплатное посещение всех мероприятий фестиваля, спортивный комплекс, располагающий 25-метровым бассейном с 6 дорожками (1 час в день) и современным тренажерным залом (1 час в день), а также:

- настольные и командные игры; дискотеки; просмотр кино; гитарные посиделки до утра; баня, сауна и шашлыки (за отдельную плату) и др инфраструктура дома отдыха.

Стоимость:

Одни сутки

Двое суток

2-х местный номер

Цены для взрослых (1 чел.)

2100

4200

Цены ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-14 лет)

1500

3000

В стоимость входит: проживание с 3-х разовым питанием "шведский стол", право участвовать во всех мероприятиях фестиваля на время заезда.

Возможны заезды на:
Заезд на двое суток: с пятницы с 17:00. Освободить номер необходимо в воскресенье до 16:00.
Заезд на вторые сутки: с субботы с 17:00. Освободить номер необходимо в воскресенье до 16:00.

Регистрация участников:

Зарегистрироваться на участие вы можете у инструкторов школы «Золотой Дракон».

Оплата:

Оплатить путевку можно банковским переводом на р/с школы «Золотой Дракон» или через терминал по приему платежей в спортивном зале школы «Золотой Дракон».

Крайний срок регистрации и оплаты - среда 5 ноября (включительно)

Добраться до дома отдыха «Ершово» вы можете общественным транспортом или на автомобиле.

Схема проезда - http://ershovo.su/contacts