14 день рождения школы (фотоотчет 11.10.14)

21.09.2014
14 день рождения школы (фотоотчет 11.10.14)

В 5 вечера, 11 октября 2014 года школа боевых искусств "Золотой Дракон" отмечала свой 14 День Рождения.
В нашей программе были: показательные выступления,  конкурсы, традиционное чаепитие и праздничный торт, а так же Фильм - "Кунг Фу - это Путь, объединяющий людей.".
Было как всегда весело и познавательно:)

Кунг Фу - это Путь, объединяющий людей.

14 День РожденияФотографии с мероприятия смотрите ниже:

Ведущим праздника был наш директор в московской школе Валерий Роготов. Традиционно на связь из Лос-Анджелеса вышел руководитель школы Просвиров Валерий Николаевич и главный инстуктор в США Просвиров Дмитрий.

Праздник начался с показа фильма в честь дня рождения - Кунг-фу - это путь, объединящий людей:

Познавая кунг фу, придется много изучать - технику, философию, психологию, мораль, много всего.
Ценить время, один из самых важных уроков в жизни человека. И его нужно хорошо усвоить.
Вы научитесь ценить дружбу. И в конце концов, принцип - великая независимость в единстве, станет вам понятным.
Кунг Фу не для того, чтобы бить людей. Оно для того, чтобы объединять.

Далее в программе праздника инструктора московской школы (Дмитрий Галкин, Екатерина Кораблина, Алмаз Ибраимов, Александр Привезенцев, Дмитрий Фимин) показали некоторые элементы использования навыков внутреннего и внешнего направлений:

А также все желающие смогли принять участие в конкурсах: прохождение под шестом, в шпагате через веревку, посоревноваться с инструктором в китайских отжиманиях и кто дольше простоит в стойке всадника. Победителей наградили нашим наивкуснейшим китайским чаем:

А наши самые маленькие победители удостоились чести порезать наш праздничный торт :)

Так же в этот же день, состоялись еще 2 деня рождения. Мы отмечали и в филиале Золотого Дракона в Лос-Анджелесе и в филиале в Колумбии.

Отчет можно посмотреть тут: Лос-Анджелес, Колумбия.