Выходные в Коньково "Поход на ШАШЛИК!" (2009)

01.07.2009
Выходные в Коньково "Поход на ШАШЛИК!" (2009)

Еще одним летом, только уже 2009 года ученики Золотого Дракона собрались в очередной раз в поход на ШАШЛИК! Это был второй раз, как мы собрались вместе с целью поедания мяса на природе, на этот раз мы были даже с палатками :) Мясо получилось что надо, смеха было как всегда много, столько, что опять щеки потом болели! И в этот раз нас сопровождала охрана в лице инструктора школы боевых искусств "Золотой Дракон" Дмитрия Просвироа. Который следил за тем, чтобы мы сильно не расслаблялись, опять инструктор поднял всех на дневную, а затем и утреннюю тренировку. Что не могло нас не обрадывать. Так что шашлыки и салаты мы отработали сполна. В этот раз мы делали и разминку, и выделенно работали над гибкостью и конечно же цигун "Бадуань цзинь". В общем, время мы провели замечательно, нужно почаще всем вместе собираться и выходить куданибудь большой и дружной компанией Золотодраконовцев :)

Спасибо всем, кто был вместе с нами на отдыхе! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут: