6-й День Рождения Золотого Дракона (2007)

25.01.2007
6-й День Рождения Золотого Дракона (2007)

Итак, по сложившейся традиции с опозданием на неделю сообщаю: Празднование 6–го дня рождения школы боевых искусств Золотой Дракон состоялось.

Для тех, кто волею судьбы был лишён удовольствия присутствовать на этом мероприятии расскажу краткое содержание. В начале была замечательная музыка. На середину зала вышли инструкторы во главе с Валерием Николаевичем и выдали 20 минутный заряд позитива, демонстрируя технику внутренней и внешней школы. Программу мы обкатывали всю неделю до выступления. К сожалению, несколько номеров было забраковано и так и не увидело свет по причине нехватки времени для качественной подготовки.

Гостей собралось много, все даже в кадр не поместились, представление смотрели молча и с большим интересом.

Парное выступление 108 форма в синхроне. А так же, Андрей Пасий "Shock" демонстрирует истоки Син И Цюань – работу с копьем.

После показательной программы началась развлекательная программа. Ксюша, взявшая на себя обязанности ведущей оказалась на высоте – гости развлекались по полной программе. Чего только стоит бег крокодильчиком. И конкурс на ловкость или китайские отжимания!

Конечно же нельзя не упомянуть и самое главное – 8 килограммовый торт с изображением символа школы боевых искусств Золотой Дракон. Внешний вид торта целиком и полностью соответствовал его вкусовым качествам – он был великолепен!

Одним словом, праздник удался.